Тела трясины (2009)

Какие тайны скрывает трясина болота? А какие тайны скрывают людские мысли и сердца?

Тела трясины
Ирландская глушь: леса, поля, болота, мрачная погода… Охотник Хантер, грамотно расставляя ловушки и приманки заманивает неандертальцев и убивает их… А в это время ученый-археолог Дэвид Уоллес читает лекцию студентам о мумифицированных обитателях болот Ирландии. Позже Уоллес и его студентка Рейли отправляются на исследования этого самого ирландского бездорожья и поиски человеческих трупов, лежащих в трясине. Они попадают в аварию и идут через лес, пытаясь найти помощь. Тем же самым маршрутом прходится идти и двум девушкам, в машине которых кончился бензин, ну и с другой стороны в лес входят таксист и крикливая бизнес-вумен, застрявшие где-то на дороге. Все они встречаются посреди леса возле одинокой хижины того самого ловца тел, извергнутых трясиной. Что, кроме обстоятельств, их всех объединяет? У каждого есть свое прошлое и поступки, за которые тела трясины потребуют ответа. Хантер (Винни Джонс) постарается их вывести из чертового места, но не висят ли грешки за ним самим и не за ним ли пришел то ли мертвец, то ли зомби, то ли черти знает кто?

[nggallery id=29]
Вообщем-то свеженькая идея при хорошей игре Винни Джонса, но не особо запоминающейся других актеров, местами становится скучно и, честно говоря, нудно. По сути интересен только товарищ «тело из трясины», его действия и поступки, потому что люди ведут себя крайне примитивно. Хантер, конечно, хорош, такой серьезный и сдержанный тип, даже было как-то обидно, когда его выключили из игры. Даже мистер «тело из трясины» сообразил, кто тут за главного. Итого: слабенький середнячок, что-то очень плохого сказать не могу, но и хорошего тоже мало нашел. 3.6 от IMDB, посмотреть стоит может быть только из-за того, что это фильм про зомби 2009 года.

Оцените фильм или статью:

(10 проголосовавших, средняя оценка: 3,60)
Загрузка...

6 ответов на Тела трясины (2009)

  1. # gelo в комментарии от 05.02.2010 говорит:

    нудный фильм

    • # коля в комментарии от 15.02.2011 говорит:

      да у меня он ваще не работает

  2. # Ignor77 в комментарии от 16.02.2010 говорит:

    Очень обидно за Винни Джонса…

  3. # Апельсин в комментарии от 31.03.2010 говорит:

    Фильм стрёмный. Ну и опустился винни джонс совсем видать денег нету.

  4. # папаня-каннибал в комментарии от 21.06.2011 говорит:

    у меня диск есь Черная топь почмуто зовется смотрел через силу …полный бред отстой и лажа не рекомендуется к просмотру беремменным ,слабонервным , нетерпеливым,нормальными вообще никому

  5. # Арам в комментарии от 28.01.2012 говорит:

    еаммиъё я ебма это

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Яндекс.Метрика