Так будет или нет второй сезон сериала The Walking Dead?

Вы бы хотели посмотреть первый сезон сериала The Walkind Dead? Уверен, что да. А второй сезон? И тут я уверен, что идея второго сезона Вам по душе. Мы уже как-то писали, что второй сезон как будто бы будет, ведь началась лотерея-кастинг, призами в которой являются роли зомби в Ходячих мертвецах. Приз, конечно, очень интересный.
Однако то, что уже казалось фактом вдруг ставится под вопрос новостями, которые поступают из США — авторитетный хоррор-сайт Fangoria со ссылкой на источники из команды, снимающей первый сезон, утверждает, что съемки второго сезона начнутся в феврале 2011 года, однако сам Дарабонт в интервью сайту Aint It Cool News заявил: «Съемки в феврале? Я так устал от работы над первым сезоном, что я скорее застрелюсь, чем буду снимать дальше.»

Также стоит отметить, что руководство канала AMC еще никак не подтвердило свою заинтересованность во втором сезоне, так что вполне возможно, что мы рано радовались. Однако и опровержения тоже не поступало. Такие вот дела.

Ну, и напоследок, хочу обратить Ваше внимание на трейлер к сериалу Ходячие мертвецы на русском языке в переводе Novafilm.

Оцените фильм или статью:

(5 проголосовавших, средняя оценка: 5,00)
Loading ... Loading ...

9 ответов на Так будет или нет второй сезон сериала The Walking Dead?

  1. # GromHoll в комментарии от 05.09.2010 говорит:

    Интересно, зачем они внедрили того зомби, который мелькает постоянно? Ход необычный, но мне кажется он там просто для интриги.

    • Аватар

      #ru_zombiefan в комментарии от 05.09.2010 говорит:

      Меня этот момент тоже заинтересовал. Возможно, стоит спросить у знатоков комикса — может быть этот зомби играет какую-то роль в судьбе героев?

      • # GromHoll в комментарии от 05.09.2010 говорит:

        Я знаток комикса =) Его нет там.

  2. Аватар

    #ru_zombiefan в комментарии от 05.09.2010 говорит:

    Ага, есть такие слухи, которые, к нашему сожалению, никак не подтверждаются руководством канала AMC.

  3. # KoSMoS в комментарии от 05.09.2010 говорит:

    Я очень хочу его посмотреть. Трейлер сильно заинтересовал =)

  4. # Колхозник в комментарии от 05.09.2010 говорит:

    "ответ на вопрос"
    Для этого как раз и существуют пилотные серии, все определит только зритель, если захочет продолжение то оно безусловно будет.
    Лично я в этом нисколько не сомневаюсь, столько вской хрени показывают по несколько сезонов…а здесь довольно оригинальная идея, да еще и с каким исполнением(видно уже по трейлеру).

  5. # лом в комментарии от 13.09.2010 говорит:

    на броне, давить их и всё и ни кто тебя там не достанет)))

  6. # Ярослав в комментарии от 17.09.2010 говорит:

    а первый сезон есть где нить??? на руском,английском?

  7. # Макс в комментарии от 07.07.2011 говорит:

    посмотри вконтакте. Я, ребят, если честно, очень заинтересован этой картиной, еще ни один фильм про зомби, меня так не затягивал. Такая атмосфера. И юмор есть, и драма в фильме и интересный сюжет и превосходная, сладкая и настолько правдоподобная игра актеров, что хочется, что бы этот сериал продолжался подольше. Конечно, хотелось бы, чтоб выпустили второй сезон, да в принципе, как сообщают слухи, второй сезон будет точно, но дата, блин… Неизвестна, ну что ж. Будем ждать… Своё мнение высказал.