Выживание мертвецов — уже обозначена дата выхода в прокат, но не у нас.



Выживание мертвецов - постер к фильму
Итак, прокат фильма Выживание мертвецов в США начнется в конце апреля 2010 года, за которым последует показ фильма в кинотеатрах Северной Америки.
Также уже в декабре был начат предзаказ DVD-дисков с фильмом на территории Великобритании. Ориентировочная дата начала поставок — по данным Amazon UK 15 марта 2010 года, по данным IMDB — 22 февраля. Про Восточную Европу как всегда нигде не говорится, поэтому догадываюсь, что сначала у нас появится как всегда пиратский релиз в какой-нибудь озвучке хуже не бывает и все сопутствующие таким озвучкам комментарии, типа «Лучше бы Ромеро ничего не снимал».
Хотя, стоит напомнить, что во время премьеры фильма на Венецианском фестивале, фильм был удостоен стоячей овации, а уже появившиеся в сети комментарии от тех, кому повезло посмотреть Выживание мертвецов в кинотеатрах Северной Америки, рассказывают о фильме, как об абсолютно лучшем творении Джорджа Ромеро. Это даже удивительно.
Вкратце о сюжете: спасающаяся от ада зомби, творящегося на материке, группа бывших вояк попадает из огня, да в полымя: населяющие остров кланы Мульдонов и О’Флинсов живут в состоянии войны уже давно. Один клан считает, что хороший зомби — это мертвый зомби, другой же клан не хочет мириться с убийством тех, кого они раньше любили, надеясь, что возможно изобрести спасительное лекарство. Но второй вариант также чреват кровавыми последствиями, ведь мертвецы делят кров вместе с живыми. Возможно ли сосуществование живых и мертвых в этой постоянной и отчаянной войне?

8 ответов на Выживание мертвецов — уже обозначена дата выхода в прокат, но не у нас.

  1. # pihtelka в комментарии от 27.01.2010 говорит:

    Блин так долго еще ждать. Черт. ((((

  2. # El Mariachi в комментарии от 27.01.2010 говорит:

    У нас в широком прокате скорее всего не будет, дневники мертвецов очень мало собрали и прокатчики не хотят связываться наверное

  3. # Mikheil Elizbarashvi в комментарии от 03.02.2010 говорит:

    Чего то долго с этим фильмом тянут прокатчики. Его аж в Сентябре прошлого года на Каннском фестивале представляли.

    Так дневники мертвецов малобюджетны по сравнению с этим фильмом.Может все таки будет он широком прокате.

  4. # Майя в комментарии от 18.02.2010 говорит:

    У меня вообще ощущение, что наши прокатчики закупают только туфту всякую вовремя… О новых фильмах особенно такого жанра узнаешь только случайно,да и спаибо вот таким сайтам… Одним словом, будем ждать…

  5. # Аноним в комментарии от 18.03.2010 говорит:

    Если он не появится у нас,всем прокатчикам Death

    Если этого нет на плёнке,этого нет!(Diary of the dead)

  6. # хы в комментарии от 29.03.2010 говорит:

    я уже посмотрел его дня 4 назад, ниче такой фильмец, но тупик 28днейнедель и рассвет лучше.

  7. # Hagal в комментарии от 07.07.2010 говорит:

    Майя — Как это БУДЕМ ЖДАТЬ? Он же уже вышел и валяется на трекерах разных. Я его скачал 26 марта в переводе Электрички и с хорошим качеством… вот.

    мне так, на 710.

  8. Аватар

    #Зомбовод в комментарии от 07.07.2010 говорит:

    Новости около полугода. Скорее всего она уже посмотрела.