Devil’s Crossing – новый зомби-вестерн

Devil's Crossing - новый зомби-вестерн от независимой киностудииИтак, неугомонные американцы снимают очередной зомби-вестерн под названием Devil’s Crossing, события которого разворачиваются в мире после апокалипсиса. Выход фильма ожидается летом 2010 года, а пока можно почитать более подробную информацию о сюжете, исследовать официальный сайт проекта, а также посмотреть трейлер к фильму.

Ядерная война опустошила мир. Остатки выживших сражаются за выживание, укрываясь в стихийно созданных лагерях по всему миру. По всему миру бродят живые мертвецы – рабы неутолимого голода до человеческой плоти или какой-то высшей силы, которая ими управляет? Возле разоренного города Селестиал состоится величайшая битва Нового времени, которая должна будет поставить точку в двухвековом сражении между живыми и мертвыми.
А жизнь Седраха скатилась в тар-тарары. Оставленный умирать, с последним вздохом он вынужден продать свою душу дьяволу. Он стал слугой дьявола, возродившего его и дав ему обет «Сборщика душ». Теперь, несколько веков спустя, Седрах хочет освободиться от цепей дьявола, сковывающих его, а также изгнать демонов, живущих в его душе. Для достижения своей цели ему необходимо сохранить жизнь живым, вступив в неравный бой с адом живых мертвецов, шествию которых, кажется, нет конца.

Официальный сайт проекта Devil’s Crossing.

Отзывы: 5 к записи “Devil’s Crossing – новый зомби-вестерн”

  1. Бред какой то…

  2. согласен))) но всё таки охото взглянуть на эту чушь)) может хоть что то путнего из неё и получится))

  3. Меня всегда очень поражали моменты когда голым кулаком герой стучит по чайнику зомбику! Когда малейшая царапина приводит к заражению это выглядит согласитесь очень бредово=))) Но фильм посмотрю=)))

  4. Интересный фильм. Не ожидал.

  5. Молодцы! прекрасный фильм!

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика