Книга зомби. Зомби-мормоны!!!

Фильм «Книга зомби» от многолетних законодателей зомби-жанра – американцев. Итак, сюжет: Всё, чего хотел Дэвид Дрискол это тихой и спокойной жизни в городке в котором никогда ничего особенного не происходит. Но его планам не суждено было сбыться так как городок этот внезапно и по не известным причинам подвергся странной болезни (заражению).

Что интересно, заражаются только члены мормонского общества, а людей исповедующих другие конфессии или попросту атеистов болезнь обходит стороной. Так или иначе, ранее абсолютно миролюбивые религиозные деятели превращаются в плотоядных зомби и атакуют мирное атеистическое население, что в свою очередь заставляет последних объединяться и сражаться за жизнь.

Возможно то, что заражению подверглись только верующие, это и есть тот самый социальный подтекст. Вероятно это намёк на то, что слепая вера загоняет людей в рамки и делает из них таких же безвольных зомби, как и различные зомби-вирусы. А может и нет ). Фильм «Книга зомби» выйдет уже 25-го июля сего года.

Отзывы: 9 к записи “Книга зомби. Зомби-мормоны!!!”

  1. Когда уже кто-нить додумается снять "Иисусс Христос – Зомби". Супер звездой он уже был, борцом с терроризмом был, даже боксёром был. ) Самое оно с зомби поэкспериментировать

  2. Как то все опять дешево! Хочу с размахом что бы зомби качественные были а не с кетчупом на лице и не сосиски вместо кишок! когда же когда же уже выйдет орда, обитель зла,28 месяцев спустя, хочу хочу =)

  3. Вопрос есть у меня я тут в нэте увидал такую инфу что в 2011 году должен выйти фильм ночь живых мертвецов:Начало! это правда или получится такая же жопень как и с питницей 13 второй частью!(извинияюс что не по теме =) )

  4. Могу сказать, что должЁн выйти 3D-мультфильм "Ночь живых мертвецов". Начало это будет или нет точно не помню.

  5. Кстати, недавно узнал, что Иисусс-зомби тоже был. У него даже есть свой день ))

  6. А когда выйдет мульт ночь живых мертвецов

  7. В этом году. И вроде как работа над мультиком близится к завершению.

  8. ну тогда я рад главное не пропустить этот релиз=)

  9. судя по тизеру – полная дешевка!!!

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика