Тропа откровений (Revelation Trail) — тизер и первые кадры.

Проект Revelation Trail создан совместными усилиями талантливых актеров и режиссер со всей Америки. Каждый по мере возможности старается внести что-то новое в кино-историю о восстании мертвецов в США в конце девятнадцатого века.
О чем фильм Тропа откровений (Revelation Trail)? Жизнь проповедника потеряла смысл и катится под откос — ужасная сила марширует по Земле. Нужно сделать выбор: либо сдаться, либо вновь наполнить жизнь смыслом и сражаться с загадочными мертвецами. Вместе с городским шерифом (у того свои демонические тараканы в голове) они ступают на сложный путь, но даже не представляют, через что им придется пройти в борьбе за еще один день жизни, за будущее, за то, чтобы вернуть людям веру.
Хотя нежить и является самой главной и крайне серьезной угрозой в фильме, однако как всегда очень серьезно рассматриваются и обычные человеческие грехи: предательство, ложь, эгоизм. Но в мире, который меняется, нашим героям тоже необходимо меняться и приспосабливаться к новым условиям. Правда как и во всех классических вестернах, не все герои дойдут до конца.
В фильме Тропа откровений (Revelation Trail) есть и смерть, и кровь, и экшн, но важнее всего то, что есть люди. Живые. Иногда очень важно напомнить, что значит быть живым, пусть даже для этого требуется заполнить все вокруг мертвецами.
Кстати, в проект также входит веб-сериал Lillith’s Story (История Лиллит), который ставит перед собой целью раскрыть дополнительных персонажей, которые не задействованы в фильме, однако эти серии дают нам другой взгляд на апокалипсис. Каждая часть является вполне автономной, но по заверению организаторов проекта revelationtrail.com они будут отлично дополнять друг друга.
Смотрим тизер к фильму Тропа откровений.



Также уже доступны первые кадры из этого проекта.

2 ответа на Тропа откровений (Revelation Trail) — тизер и первые кадры.

  1. # Апельсин в комментарии от 14.05.2010 говорит:

    Ну даже не знаю как то средненько!!!!! и вот еще у меня есть просьба к администратору сайта если есть такая возможность сообщайте о дате выхода того или иного фильма! где бы он не выходил у нас в прокат или за бугром=) за ранее спасибо

  2. # Асгарот в комментарии от 20.05.2010 говорит:

    Присоединяюсь к просьбе Апельсина, очень дельное предложение=)

    Что касается фильма то я очень рад что такой фильм снимают, в детстве обожал вестерны смотреть=))) А тут что то с чем то! И зомби и дикий запад! Короче отвал башки!