George’s Intervention. Возьмете зомби на поруки?

George's Intervention на zombiefan.ruХорошо когда у вас много друзей которые вас поддерживают и помогают в течение всей вашей жизни. С этим нет проблем. Проблемы в фильме George’s Intervention начинаются когда ваши друзья продолжают вас поддерживать и после вашей смерти. О чём речь? Речь о парне по имени Джордж (не Ромеро) и его друзей. Их дружбе несколько мешает тот факт, что Джордж умер и стал главным героем этого фильма про зомби соответственно.

Друзья помогают Джорджу адаптироваться к его новому состоянию и, как можно более безболезненно (для окружающих), влиться в свою прежнюю жизнь. В ходе своих нравоучительных бесед они пытаются объяснить своему мёртвому другу, что есть людей — плохо. Мало того, что плохо, даже вредно! Есть сырое мясо довольно плохая затея, да и вообще, кто знает где шлялись эти люди. Шатко-валко, но процесс обучения идёт. Идиллии наступает конец когда друзья Джорджа начинают потихоньку исчезать один за одним. Возможно они просто плюнули на эту затею и стали расходиться по домам, а может…




Ответьте на один вопрос: А вы бы взяли зомби на поруки?

3 ответа на George’s Intervention. Возьмете зомби на поруки?

  1. # Апельсин в комментарии от 22.05.2010 говорит:

    Хрень полнейшая! Комедия еще и про зомби, бред а еще и дешевая определенно на костер её вместе с актерами бездарями=)

  2. # Женька в комментарии от 22.05.2010 говорит:

    Ну идея с "горячей телефонной линией помощи при адаптации зомби" интересна. Да и вообще в фильме, как мне показалось, есть много оригинального. Но вот эта чёртова низкобюджетность…

  3. # [opk]_xumuk в комментарии от 24.05.2010 говорит:

    Да уж, режиссурой фильм не блещет, хотя идея фильма про главного героя зомби хорошая.