Офис живых мертвецов (Office Of The Dead) — трейлер

Ну что, товарищи офисные сотрудники, про Вас (нас) сняли фильм. Он так и называется Офис живых мертвецов (Office Of The Dead). Это малобюджетная хоррор-комедия, коих уже более нескольких тысяч, однако из нее может получиться очень неплохое развлекательное кино.

Корпорация Life — лидер на рынке высоких технологий. Они работают над проектом, который в случае успешной его реализации сделает всех людей счастливыми. Директор компании Джон Крис считает, что люди стали слишком злыми и необходимо что-то менять. Бен Лау — разработчик программного обеспечения — посвятил последние три года своей жизни этому проекту. Вместе с руководителем проекта Лиз и другом-программистом Ражем они проводят завершающий эксперимент, который по замыслу и должен сделать превратить несчастного человека в счастливого.

Но как всегда что-то идет не так, даже хуже, чем просто не так — вместо желаемого результата, подопытные превращаются в зомби! Джон Крис привлекает друзей-консультантов, которые должны помочь решить возникшие проблемы, но эти «специалисты» лишь ухудшают ситуацию — эпидемия зомби уже поразила все здание корпорации. Бен, Раж и Лиз, умудрившиеся выжить, понимают, что только им по силам решить проблему, которая может уничтожить человечество.
Они сражаются и за свои жизни, и за судьбу всего человечества, пробираясь по различным отделам и кабинетам корпорации — о, вот классно выглядящий ресепшн Life Corp с симпатичными секретарями-зомби, а вот отдел маркетинга компании и «дружелюбные» зомби-менеджеры, а вот старые друзья нашей троицы, которым сейчас так хочется укусить бывших коллег…
Удастся ли им троим остановить зомби-апокалипсис, а конкретно Бену вернуть угасающую любовь своей бывшей девушки Лиз?

Ads. Пока фильм Офис живых мертвецов еще находится в производстве, предлагаю ознакомиться с сериалом Черная метка и посмотреть его онлайн. Интересно, что скрывается за этим названием? Экшн или романтика?

6 ответов на Офис живых мертвецов (Office Of The Dead) — трейлер

  1. # Romanov в комментарии от 13.07.2010 говорит:

    прикольно))

  2. # Artimello в комментарии от 13.07.2010 говорит:

    пхахха..ну и лажа…харе уж позорится снимать такую чушь

  3. Аватар

    #Jenka в комментарии от 13.07.2010 говорит:

    Блин, где они все всегда этого мужика находят, который читает текст во время трейлеров. Я этот голос уже в туевой хуче трейлеров слышал + в Винампе он же вроде (когда ещё овечки блеют на фоне его текста), и ещё на альбом группы Lordi как-то проник ))

  4. # Асгарот в комментарии от 16.07.2010 говорит:

    Ухахательная комедия=)))

  5. # ЗОМБИК в комментарии от 30.12.2011 говорит:

    Даже греческое "Зло" кажется конфеткой по сравнении с этим УГ. Трейлер убил — я ПЛАКАЛ!!!!!!!!!!!!!

  6. # Станислав в комментарии от 08.01.2012 говорит:

    Ага, а еще азиат из "разрушитилей мифов".)))

Яндекс.Метрика