Роботы против зомби

Любите роботов? Нет? А зомби? А может любите и тех и других? Тогда вот вам информация о готовящейся экранизации комикса авторов Эшли Вуда и Криса Райалла под не хитрым названием «Зомби против роботов». Фильм, кстати, будет называться иначе – «Унаследовавшие Землю» (Inherit the Earth). Так уж случилось, что за «наследство» борются роботы, зомби и девушка – единственный живой человек на земле. Роботы необходимы девушке для защиты от голодных мертвяков, но и трупики не лыком шиты. Зомби стали умнее, быстрее да и вообще держатся большими молодцами, а главное обладают коллективным разумом! В появлении инфекции отчасти виноваты сами роботы, которые были созданы людьми для путешествия сквозь время и изучения древних и будущих миров. Из одного из своих путешествий роботы случайно приносят в наше время загадочный вирус, который превращает людей в зомби. В живых остаётся только девушка, которую роботы защищают в надежде однажды клонировать и снова заселить землю людьми.

В режиссёрское кресло сядет Майкл Бэй (реж. Трансформеров и владелец студии Platinum dunes). Выпускающей компанией заявлена Sony Pictures, а в работе над фильмом (если он всё таки поступит в производство) поучаствуют собственно Platinum dunes, издатели оригинального комикса компания IDW и ребята экранизировавшие «Ходячих мертвецов» – Circle of Confusion.

В принципе если фильм всё таки поступит в работу, то за его качество особо можно не беспокоиться, т. к. за дело возьмутся достаточно известные компании и люди. Главное что бы сам сюжет не подкачал, ведь в печатном варианте уже вышла вторая часть этого комикса, которая называется «Зомби против роботов против амазонок», что исходя из названия является ещё большим бредом чем первая :).

Отзывы: 8 к записи “Роботы против зомби”

  1. зомби победят.ура я первый!!!!!!!!!

  2. Буду смотреть все фильмы про зомби, снятые проффесионалами и за какой никакой бюджет ибо мало таких щас выходит.

  3. Буду смотреть любой фильм про зомби, снятый профессионалами и за какой никакой бюджет(хотя у Бэя обычно бюджеты нехилые) ибо мало таких сейчас выходит.

  4. Да, проект явно интригующий. Будем надеяться, что его не зарубят.

  5. да не плохая новость, только бы они не закакали фильм, как вышло ходящими мертвецами.

  6. Довольно таки интересные и не избитый сюжет. Опять канеш вирусы, но откуда они появились мне нравиться. Ждать канеш еще долго, но новость приятная.

  7. Ну уж если там труться ребята приложившие руку на ходячих мртвецов тогда ждём шедевр

  8. Как тут уже сказали,буду смотреть любой фильм про зомби снятный профисеоналоми=)

Оставить комментарий:

Не хотите войти в свой профиль перед комментированием?

Яндекс.Метрика