Собаки против зомби. Трейлер

Да, в заголовке нет ошибки. Готовящийся фильм под названием «Play dead» (аналог. собачьей команды «умри») расскажет нам ни о человеческих страданиях, битвах за выживание и прочее, а просто о том, как изменится жизнь собак во время зомби-апокалипсиса. Итак, на улицах Майами воцарилась полная разруха, зомби бездумно бродят толпами либо доедают остатки человеческого мяса, а группы выживших скрываются, где только могут. Собаки имеют иммунитет к вирусу. Смерть большинства людей заставляет животных сбиваться в стаи в поисках пропитания и выживания в мире, где у людей есть дела поважнее заботы о четвероногих друзьях.

По-моему идея очень прикольная. Обычно в фильмах про зомби тему животных либо обходят стороной, либо касаются довольно поверхностно. Этот фильм всё изменит. Возможно изменит, т. к. для формирования более-менее нормального бюджета фильму нужна помощь всех фанатов жанра. Внести свой вклад вы можете через вот этот сайт.

Мне эта новость сразу напомнила научно-познавательный фильм «Жизнь без людей», где рассказывается о том как изменится мир если все люди на планете вдруг возьмут и исчезнут. Довольно не малая часть там уделена как раз животным. Тут примерно тоже самое только с пост-апокалиптическими мотивами и зомбями.

Смотрим трейлер фильма «Play dead«.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2nF4m-agoyk

6 ответов на Собаки против зомби. Трейлер

  1. # Святослав в комментарии от 07.04.2011 говорит:

    М..Довольно любопытный проект.Всегда приветствую новшества.Будем ждать!

  2. # CnuPTcMEH в комментарии от 11.04.2011 говорит:

    …. очень необычно — соответственно интересно!

  3. # Andreich в комментарии от 14.04.2011 говорит:

    Кстати тема с собаками поднималась в "Рассвете мертвецов", где собака не пострадала. Здесь как-то не понятно-собак тоже зомби кусают или они их не замечают?задумка действительно интересная,но только как бы потом и про кошаков не пошло

  4. # TheVulong в комментарии от 18.04.2011 говорит:

    Думаю, фильм выйдет как минимум неплохим. В конце концов, идея оригинальная, да и людей стороной не обойдут.

  5. # урбан в комментарии от 16.07.2011 говорит:

    я надеюсь что они не сделают собак говорящими

  6. # Monster Madness в комментарии от 30.10.2011 говорит:

    псиначку жалко… может выжевет в кинчеке и битой в табло зомбасу!

Яндекс.Метрика