Абрахам Линкольн против зомби — официальный трейлер

Фильм «Абрахам Линкольн против зомби» поначалу сбивал меня с толку. Один из наших авторов уже рассказывал про него. Вроде поначалу думаешь: «Поищу-ка инфу», лезешь в интернет, а там все о «Абрахам Линкольн против вампиров». Плюнешь и забываешь. Потом все-таки я решил заморочиться. Да поможет великий Гугл.

Оказывается есть такой жанр в кино – «мокбастер». Это когда в преддверии выхода блокбастера по быстрому выпускают дешевый фильм под тем же названием или под похожим. Американская киностудия «The Asylum» как раз специализируется на этом.
Например перед выходом «Терминатор: Да придет спаситель» они выпустили «Терминаторы». Одновременно с «Титаником» они сделали «Титаник-2». «Пиранья» — «Мегапиранья». «Монстро» — «Монстр».

Такие вот веселые ребята. И «Абрахам Линкольн против зомби» — их рук дело. Теперь все встало на свои места. А смотреть или нет такое, решать только Вам.
Напомню сюжет фильма:

Когда заканчивается Гражданская война в Америке у президента Линкольна есть еще одна невыполненная задача. Надо зачистить Юг от восставших из могил конфедератов.

Маргарет Митчелл переворачивается в гробу от стыда.
Трейлер ниже.

3 ответа на Абрахам Линкольн против зомби — официальный трейлер

  1. # Артур в комментарии от 28.03.2012 говорит:

    Наверно будет интересно посмотреть фильм.

  2. # Русский в комментарии от 30.03.2012 говорит:

    Ждём

  3. # Гроб в комментарии от 05.04.2012 говорит:

    Позабавило название одного фильма — осмьминог что ли там убийцы двадцатиметровй против акулы какого то там мегаладонского периода. Или как то так. Даже скачал, чтобы потом хвастаться что такое вот позырил. Но смог осилить лишь в очень быстрой перемотке :)

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован.

Яндекс.Метрика