Рейс Лос-Анджелес – Париж. В самолете еще есть места, наши стюардессы очень красивы, у нас подаются алкогольные напитки, вы не хотите составить компанию?

Полет мертвецов: зомби в самолете - фильмы про зомби на Zombiefan.ru
Правда в грузовом отсеке аэробуса под охраной перевозится бронированный контейнер с генетически модифицированным вирусом, смертельно опасным для человечества, но вы же про это ничего не знаете, ведь он перевозится тайно. Возможно и не узнали бы об это никогда, но самолет попадет в зону турбулентности и окажется в самом центре штормовой бури.
Вам все еще нужно в Париж и вас не замучила эта чертова турбулентность? После очередной воздушной ямы замки контейнера откроются и вирус, вырвавшись наружу, быстро распространится через укусы этих самых милых стюардесс и ваших коллег-пассажиров. Озверевшие зомби начнут охоту на Вас, а вы будете вынуждены бороться за свою жизнь. Да, а с земли уже взлетел истребитель, готовый сделать все, чтобы вы никогда не приземлились.

Где-то на границе между трэшем и прилично снятым фильмом про зомби, нормальный сюжет, правда затянутое начало (достаточно долго знакомят с окружающей публикой). На IMDB зомби в самолете долетели до 5.6/10. Вообщем, достойно, чтоб посмотреть под пиво с чипсами в какой-нибудь вечер понедельника – ничем не напряжет, но для субботы есть фильмы и поинтереснее.

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: