Психи (The Crazies) - фильмы про зомби онлайн на Zombiefan.ruСнова переснимают Ромеро, но теперь взялись не за серию о живых мертвецах, а за фильм 1973 года Психи, имевший в семидесятые годы прошлого века статус «культового». Маэстро принимал участие в подготовке сценария, а если еще учитывать еще и выросший уровегь технологий, испльзуемых в кинопроизводстве, то мы вправе ожидать современного и качественного экшн-хоррора, ничуть не хуже оригинала. В кинотеатрах США он появится менее, чем через два месяца, в России премьера ожидается 18 марта 2010 года.

Постер к фильму Психи
Очередная реинкарнация одного из классических фильмов Джорджа Ромеро – на этот раз Психи (The Crazies). Супружеская пара, живущая в небольшом городке Огден Марш, пытается выжить в то время, как все их друзья, кажется, сошли с ума. Загадочный токсический материал, попавший в водопровод, превратил жителей городка в безумных убийц, но среди них остались и нормальные, абсолютно адекватные люди, которые брошены властями на произвол судьбы.
Психи - один из постеров к фильму
Американская мечта полностью разрушена в некогда «городе-картинке, самом дружелюбном городе Земли», а его жители проявляют ничем не контролируемую агрессию, постепенно скатываясь к полной анархии. С целью сдержать эпидемию, вооруженные силы оцепляют город и расстреливают всех, кто пытается из него вырваться, без разбора – будь он болен или здоров, поэтому нескольким не зараженным людям приходится бороться за выживание самостоятельно. Шериф Дэвид Даттон, его беременная жена Джуди – фельдшер в медицинском центре и помощник шерифа Рассел находятся в городе, который они раньше любили, как в ловушке. Никому нельзя верить – ни соседям, ни друзьям, но нужно собраться силами и вырваться из ада Психов!
Психи - постер к ремейку классического фильма Джорджа Ромеро
Режиссёр фильма – Брэк Айзнер, снимавший Сахару, а сценарий к фильму написан Рэем Райтом (Дело 39) и Скоттом Косаром (Техасская Резня Бензопилой), ну и Джорджем Ромеро, конечно же. Если ударяться в теорию и терминологию, то фильм, конечно же, не про зомби, но как и в оригинале Ромеро, как и в фильме Сигнал, так и здесь последствия крайне похожи на зомби-апокалипсис. Премьера фильма Психи в США запланирована на 26 февраля, у нас она запланирована на середину марта. Думаю, что ремейк будет очень качественным.



А сегодня, 14 января, вышел очередной, третий по счету, трейлер к фильму Психи: более короткий, но по моему мнению самый насыщенный.

Оцените запись:
(2 проголосовавших, средняя оценка: 4.50)
Loading ... Loading ...

Ссылка для Вашего блога:


Ссылка для сообщения на форуме:

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: