After.Life - постер к фильмуВ апреле 2010 года на экраны американских кинотеатров выйдет фильм After.Life. Ниже очень стильный трейлер к этому фильму, а пока вкратце о сюжете.
Очнувшись после ужасной аварии Анна (Кристина Риччи) обнаруживает, что находится в похоронном бюро, причем ее тело готовят к похоронам… Ошеломленная, напуганная и все-таки ощущая себя живой, Анна не верит, что умерла, несмотря на уверенные заявления со стороны директора похоронного бюро Эллиота Дикона (Лайам Нисон), что она находится на одном из этапов перехода к загробной жизни. Элиот убеждает Анну, что она обладает способностью общаться с умершими, а он сам – единственный человек, который может ей помочь. Запертая внутри похоронного бюро, без возможности попросить помощи у кого-либо, кроме Элиота, Анна вынуждена встретиться лицом к лицу со своими самыми ужасными кошмарами и согласиться с фактом своей смерти. Однако бойфренд Анны по имени Пол (Джастин Лонг), безумно страдающий по ней, никак не может избавиться от подозрений, что доктор темнит и скрывает от него какую-то правду. Приближаются похороны Анны, а Пол приближается к разгадке мрачных событий, происходящих в бюро, не будет ли слишком поздно? Может быть Анна уже переступила ту самую грань между жизнью и смертью?
Вот такой вот стильный (это действительно видно по трейлеру), провокационный (где грань между жизнью и смертью?), психологический трейлер под названием After.life пройдет ограниченным показом в кинотеатрах в апреле в США. Про Россию как всегда ничего не сообщается. Кстати, фильм уже был показан на различных фестивалях, получил очень лестные отзывы и в данный момент может похвастаться оценкой 8.0 (правда среди 80 проголосовавших) на IMDB.



Источник: MTV

Оцените запись:
(Пока без оценок)
Loading ... Loading ...

Ссылка для Вашего блога:


Ссылка для сообщения на форуме:

Подписка на новые записи в блоге Zombiefan.ru: лента новостей в Вашей любимой RSS-читалке или оповещение о новых записях на Вашу электронную почту.

Также интересно почитать: