Мало Вам фильмов про зомби? Игры про зомби.

Только ленивый из из знакомых коллег-блоггеров всяческой тематики, с кем приходилось общаться, не попинал меня на тему того, что в блоге только фильмы про зомби — мол этого мало, что надо еще и книги, игры и прочее. Хорошо, давайте попробуем исправиться. Для начала у нас будет три игры про зомби онлайн, ну, а в довесок ссылка на целый сайт.

Ну так вот, как и обещал, три игры про зомби из серии Dead Frontier Night. Вообщем-то, для онлайн игрушек очень даже ничего. Первая вообще меня неплохо так увлекла. Если вдруг все это фигня, неактуально и все уже делают более крутые онлайн игры про зомби — не обессудьте, вообще в игры компьютерные не играю.

Игры про зомби онлайн.

Оцените фильм или статью:

(76 проголосовавших, средняя оценка: 4,58)
Loading ... Loading ...

49 ответов на Мало Вам фильмов про зомби? Игры про зомби.

  1. # Rodriguez в комментарии от 27.10.2009 говорит:

    Left4Dead заточена под многопользовательскую но есть и неплохая компания, отличная графика и малые требования. Этой осенью обещают вторую часть.

    Rezident Evil конечно, сейчас играю в пятую часть. По моему это пока лучшая игра про зомби.

    Plants vs. Zombies образчик офисных мини игр, весит всего 25 мб. Предупреждение: утянет надолго!!

  2. # Rudi в комментарии от 17.11.2009 говорит:

    еще не плохая вещь Land of Dead: Road to the Fiddler's Green..

    хоть игрушка и старая и графика не очень, но — СИЛА (не побоюсь этого громкого слова…)

    • # Zombie_HEAD1 в комментарии от 29.05.2011 говорит:

      Действително неплохая игра! Даже по ней фильм есть "Земля мёртвых".

    • # артём в комментарии от 02.07.2011 говорит:

      прошел её три раза)Очень хорошая игра!

  3. Аватар

    #Зомбовод в комментарии от 17.11.2009 говорит:

    Вообще, я не геймер ни в коем разе. Но, пожалуй, для поднятия жизненного тонуса посмотрел бы что-нибудь интересное. Кстати, для PSP достойные игры про зомби не подскажете?

  4. # messot в комментарии от 09.12.2009 говорит:

    re.evil- жесть!!! играл во все части… когда играл в самую первую в наушниках ночью, дак чуть не обосрался от страха…. руки дрожат, ноги тоже… жесть.. но вот 4 и 5 уже не то… само рулит 3 часть…

    • # Люто в комментарии от 06.11.2010 говорит:

      3я по любому,самое оно +10005000

  5. # STALKER в комментарии от 30.12.2009 говорит:

    Если бы не зомби,то я вообще не играл!

  6. # Дарья в комментарии от 10.02.2010 говорит:

    Я вот тоже не играла в игры про зомби. Так как страшно. Помню еще в детстве на плейстейшен играла в игру там про людей. какую-то миссию и надо же было придумать такое. пустить людей в дом с зомби и дать всего пуль 5. Ну и меня конечно же съедали. И вот до сих пор я не играла как все таки решила сыграть и скачала Left4Dead. блин вот это штука. Графика супер. Нравится что за мной еще ходят 3 игрока. Придает хоть какую-то уверенность. Играть 1 игроком против зомби увы я еще не готова. Прошла первую часть за 2 дня. Сейчас играю во вторую. Тоже очень нравится. Да и еще нравится в этих играх заставка. Как короткометражка. Я бы еще в эту игру онлайн поиграла но блин к сожалению не доходит как подключить и что скачать нужно для этого. НУ или еще может из-за того что не лицензия.

  7. #Зомбовод в комментарии от 11.02.2010 говорит:

    Для Wii Left4Dead есть? Никто не в курсе?

  8. # Artimello в комментарии от 13.02.2010 говорит:

    Да Rudi ты прав..Land of Dead: Road to the Fiddler’s Green это отменная игрушка…я всё надеялся что выйдет вторая часть игры но так и не дождался..жаль…я помню играл в неё в часа 2 ночи..я чуток не обделался)) уровней бы по более и больше разновилности зомби и оружия, тогда игра была бы просто ШЕДЕВРОМ))

    • # артём в комментарии от 02.07.2011 говорит:

      оружия там впринцыпе много было.Особенно страшный уровень там где в кукурузном полу почти в самом начале)

  9. # artSilent в комментарии от 13.02.2010 говорит:

    Artimello, играл в игру "День зомби"? Игра создана на том же движке что и Land of Dead: Road to the Fiddler’s Green. Только в "Дне зомби" играть нужно за разных персонажей. Но все равно, я считаю что Land of Dead: Road to the Fiddler’s Green лучше…

    • # Denis.B в комментарии от 14.02.2011 говорит:

      а где можно скачать Land of Dead: Road to the Fiddler’s Green поиграть хочеться

  10. # Асгарот в комментарии от 14.02.2010 говорит:

    Land of the dead хорошая игра и сюжет присутствует и графика более менее хорошая, еще есть «день зомби» тоже хорошая игра и сюжет и графика. Геймплей затягивающий. В последнее время вышла игра под названием » Добропожаловать в Зомбиленд» Меня если честно она совсем не впечтлила.В left 4 dead игал пару раз в инете весело до ужаса! особенно если напарники неадекваты=)))
    Bad day LA там тоже тема о зомби раскрыта очень хорошо! Графика мультяшная , а игра веселая, там еще главный герой все время что то болтает в роликах=) Из аркад могу отметить «зомби шутер» это короче алиен шутер тока с зомби=))) Резидент bd’k с 1 по 3 суперские а вот 4 и 5 подкачали меня совсем не зацепило=( Короче игр про зомби очень много=)

  11. # Ignor77 в комментарии от 14.02.2010 говорит:

    Всем любителям аркад — Зомби Шутер 2 должна понравиться. Ничего так игруха, затягивает.

  12. # rina в комментарии от 18.02.2010 говорит:

    Land of the dead хорошая игра и сюжет присутствует и графика более менее хорошая, еще есть «день зомби» тоже хорошая игра и сюжет и графика. Геймплей затягивающий. В последнее время вышла игра под названием » Добропожаловать в Зомбиленд» Меня если честно она совсем не впечтлила.В left 4 dead игал пару раз в инете весело до ужаса! особенно если напарники неадекваты=)))

  13. # Костян в комментарии от 19.02.2010 говорит:

    На WII кажись L4D нету зато есть неплохие тиры по DeadSpace про змбаков на косм. станцие, еще есть тиры по ResEvil причем с не плохим сюжетом, а еще чтоб не забыть про улетные хаусы офф зе деды, там ваще треш на треше, трешем погоняются( особенно последняя часть)) полный маст хев.

  14. Аватар

    #Зомбовод в комментарии от 19.02.2010 говорит:

    Спасибо, Костян. Вот это уже интересно. Надо будет разведать, ибо являюсь обладателем сего чуда.

  15. # Костян в комментарии от 21.02.2010 говорит:

    Да не за что, всегда прияно хорощему человеку помоч:))

  16. # Dieter в комментарии от 23.02.2010 говорит:

    Dead Rising(Xbox 360,Nintendo Wii),Dead Rising 2(3 сентября 2010 в Европе)(PS3!!Xbox 360,PC,)круче игр про зомби не видел. http://www.youtube.com/watch?v=eQFVcRH0jtk

    • # AlikChukov в комментарии от 13.12.2010 говорит:

      полностью согласен

  17. # Зомбовод в комментарии от 23.02.2010 говорит:

    Блин, класс! Мочилово неимоверное.

  18. # Dieter в комментарии от 23.02.2010 говорит:

    Resident Evil Remake в Японии,Resident Evil Archives США и Европе(Nintendo GameCube,Nintendo Wii) http://www.youtube.com/watch?v=jvQlsXPbf3I&fe…

  19. # Аноним в комментарии от 23.02.2010 говорит:

    Dead Island которая разрабатывается(скоро должна быть) компанией Techland под Xbox 360, Microsoft Windows и, возможно, PlayStation 3 http://www.youtube.com/watch?v=bO4CGzxgw_Q&fe…

  20. # LitrKrovi в комментарии от 24.02.2010 говорит:

    На PS1 и PC игра "Готика Марса"

  21. # Maximmus в комментарии от 08.03.2010 говорит:

    Насчет Dead Island я бы не спешил со словом «скоро» — разработчики уже третий год кота за я… хвост тянут, и походу, могут потянуть еще и этот…
    Хотя трейлер интригует даже очень, так что будемс ждать (=

    Fort Zombi, что вышла сравнительно недавно весьма оригинальна, и при довольно простой графике она берет своим реализмом — в плане попытки выживания в Новом мире. Да и комменты «Тренера» добавляют дополнительно позитивного шарма (=

    А так я поклонник Jericho, пусть и не совсем про зомбей, но все же живых людей кроме команды главного героя там нет и в помине — а в напряжении держит до самого конца…
    Благо сценарий к игре написал знаменитый Клайв Баркер, создатель «Восставших из ада».

  22. # Лайт в комментарии от 21.03.2010 говорит:

    еще есnь игруха "Taxi zombie"ездить на машинке по городу и всячески истреблять недружелюбных гадов.

  23. # zhorzh в комментарии от 23.03.2010 говорит:

    Хе!!!! прощел все три за полчаса =) спасибо!!

  24. # [opk]_xumuk в комментарии от 30.03.2010 говорит:

    Не ребят, для меня так и осталось жанром классики "Resident Evil 3: Nemesis"

  25. # ЕЛИК в комментарии от 04.04.2010 говорит:

    самое что мне понравилось это Left of Dead 2 и Fort Zombi конечно Fort Zombi глючит но формальна она зае бись жалко тока на анг яз качаешся строиш захватывеш ишиш заеби сь даже все оружья в той игра ака47 дробивики даже катана меч самураски меч много чего

  26. # crazzy_neo в комментарии от 19.05.2010 говорит:

    Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse — вот та игра, в которую стоит играть…
    представьте: вы осторожно крадетесь по темным коридорам игры N. В руках надежный дробовик, взор ощупывает пространство… Вдруг перед самым носом возникает парочка полуразложившихся зомби, нетвердой походкой направляющаяся к потенциальному ужину. Отточенные годами рефлексы молниеносно срабатывают: перекрестие прицела совмещается с черепом первого гада, и спустя полсекунды стены орошаются багровой кровью. Устрашающее мычание не спасает и второго. Не испытывая никаких угрызений совести, вы брезгливо перешагиваете через тела и продолжаете вечернюю прогулку. Если все вышеописанное вас полностью устраивает, то даже и не думайте приближаться к Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse! Ибо обаятельный коммивояжер Стабблфилд заставит в корне изменить отношение к хромоногим мозгоедам. Отныне взамен гневного «Умрите, жмуры!!!» уста будут невольно лепетать: «Пожалуйста, стойте! Я не желаю вам зла, просто дайте мне пройти… Ой, я нечаянно, оно само выстрелило!!!». А виноваты в этом «неправильные» разработчики из Wideload Games, решившие показать миру, как весело жить после смерти.

  27. # ярик в комментарии от 23.05.2010 говорит:

    на ps2 есть resident evil outbreak 1 и 2 самая суперская игра про зомби

  28. # Аноним в комментарии от 23.07.2010 говорит:

    а плантс вс зомбис вторая вышла?

  29. # Morf в комментарии от 28.07.2010 говорит:

    Есть еще классная флеш игрушка Last Stand 1,2 части. Флешки лучше на такой манер пока я не видел, а поиграть пришлось во всякое)

  30. # Смайлик в комментарии от 18.11.2010 говорит:

    Игра норм кто за?)))

  31. # alikchukov в комментарии от 13.12.2010 говорит:

    у кого есть коды к игре dead rising 2?

  32. # санёк в комментарии от 04.01.2011 говорит:

    слыште с какого сайта скачать left 4 dead чтоб сразу играть а не демо полную версию очень зомби люблю

  33. # Снайпер в комментарии от 19.01.2011 говорит:

    "День Зомби" неплохая игра но… с плохим концом а очень жаль т.к. столько прошли да еще и в конце слова такие пессимистические "Никто не сможет выжить в день зомби" или что то типа того давно в игру не играл

  34. # Chernobog в комментарии от 02.02.2011 говорит:

    Dead frontier online тоже классная игра жаль только вся на анл. языке
    P.S. в 3D

  35. # Rain в комментарии от 20.02.2011 говорит:

    Почему не слова про "Bad Day L.A." ???

  36. # Тамила в комментарии от 08.04.2011 говорит:

    А у меня не загружаеться…………….

  37. # Макс в комментарии от 14.04.2011 говорит:

    Есть еше хорошая игра Zombie Panic : Sourse на движке от Steam-а. Настоящая командная игра против зомбэ =)

  38. # Dieter в комментарии от 13.05.2011 говорит:

    Dead nation на PS3. вид сверху, но на хорошем TV всё хорошо видно графика на уровне звук супер наступишь на пустую пивную банку на звук орды зомби,зомби праститутки,менты,клоуны,пожарники,солдаты в брониках и касках (трудней убить)..тд и тп,мутантов(главари) всяких тоже до хера.создаётся впечятление что действительно остался один во всём мире против нежити ,но можно играть в двоём или онлайн. http://www.youtube.com/watch?v=Xs2PpjMEJM4

  39. # Игорь в комментарии от 03.06.2011 говорит:

    это демо версия онлайн игры dead frontier

  40. # vinsent в комментарии от 05.06.2011 говорит:

    кто небудь может дать ссылку на dead rising 1 на pc

  41. # серёжа в комментарии от 01.08.2011 говорит:

    игра зомби класс

  42. # Витёк в комментарии от 20.09.2011 говорит:

    Хотел добавить, что игра dead island для pc впечатлила меня больше всех вышеупомянутых, она вроде и для Хбокса есть)))

  43. # В.А.Р в комментарии от 27.12.2011 говорит:

    Я подсел на зомби когда поиграл Land of the dead to road a fiddles green.Я её 10 раз проходил на сложном.А потом и остальние проходил у меня этих игр много за плечами.Всем девушкам-фанаткам зомби горячий поцелуй.