Трейлер к Devil’s Playground


Итак, кто в ролях в фильме Devil’s Playground? А тут у нас Дэнни Даер (Нил из фильма Конура), Крэг Фэирбас (Far Cry), Джэйми Мюррей (Декстер), Майана Бёринг (Убийцы Вампирш-лесбиянок и Омен) и Колин Сальмон (Обитель зла).
Сам же фильм Devil’s Playground, как я уже рассказывал. посвящен событиям, которые по замыслу сценариста случатся в недалеком будущем: ведущая фармацевтическая компания, выпустившая абсолютно новое лекарство, внезапно оказывается под огнем справедливой критики после того, как все тридцать тысяч тестировавших таблетки пострадали от различных аллергий и прочих бяк. Все тридцать тысяч кроме одной женщины — беременной по имени Анжелла. По мере всасывания лекарства в кровь жертвы превращаются в нечувствительных к боли, безумно жестоких зомби: один их укус, и их ряды пополняются очередным монстром.
Компания решает прибегнуть к услугам Коула — экс-наемника — с одной целью: найти Анжеллу и попытаться выяснить, почему она до сих пор жива. Выбравшись из Лондона, сражаясь с по-настоящему стремительными жертвами действия препарата, Коул находит Анжеллу в группе выживших, но также он понимает, что единственная надежда остаться в живых — добраться до того самого единственного вертолета, который может спасти их.
Трейлер не особо впечатляет, разве что самые первые двадцать-тридцать секунд: вот это действительно паркур и акробаты!

6 ответов на Трейлер к Devil’s Playground

  1. # Дарья в комментарии от 03.03.2010 говорит:

    буду смотреть только из-за Дэнни Даера и конечно же зомбаков. А так как всегда фильм ничем не отличается от других. будет мессивооооо

  2. # RyBl20 в комментарии от 03.03.2010 говорит:

    да ну, зомби акробаты????? не катит

  3. # El Marichi в комментарии от 04.03.2010 говорит:

    Чо у меня трэйлеры не видно?

  4. # Maximmus в комментарии от 08.03.2010 говорит:

    El Marichi, попробуй через лис-браузер, глючить не должен (=

    Согласен с RyBl20, бегающие со скоростью Электроника зомби — еще куда ни шло, но эти ниндзя…

    Посмотрю чисто из уважения к жанру, и скорее всего тут же забуду (=

  5. # ВитЁк в комментарии от 08.03.2010 говорит:

    дак это же прибавляет адреналина,фильм жутковатее становтся))

  6. # Руслан в комментарии от 13.01.2011 говорит:

    ТАКИХ ФИЛЬМОВ КАК ЭТОТ ВЕСЬМА МАЛО К СОЖАЛЕНИЮ — ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, ОТЛИЧНЫЙ СЦЕНАРИЙ И ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧЕН. БРАВО РЕЖИССЁРУ!!!